Сенатор назвал отказывающихся вакцинироваться россиян не дружащими с головой
Сенатор Сергей Цеков эмоционально раскритиковал россиян, которые не хотят делать прививку от коронавирусной инфекции. Об этом в четверг, 14 октября, в своем Telegram-канале сообщает URA.RU.
Сенатор эмоционально раскритиковал россиян, которые не хотят делать прививку от коронавирусной инфекции. Об этом в четверг, 14 октября, в своем -канале сообщает
«Честно говоря, злости не хватает на тех, кто отказывается вакцинироваться, кто считает, что это их право — не вакцинироваться. […] Эти люди с головой не дружат, я считаю», — заявил политик.
По его мнению, такие люди, когда заболевают коронавирусом, «считают, что их должны лечить по первому разряду».
Ранее , что об отказе от вакцинации порассуждал представитель Кремля . По его словам, не делать прививку от COVID-19 — безответственно, «это убивает».
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания