Массовая драка россиян и британцев в отеле Турции попала на видео
Российские и британские туристы устроили массовую драку в Турции и попали на видео. Ролик и подробности случившегося публикует The Sun.
Российские и британские туристы устроили массовую драку в Турции и попали на видео. Ролик и подробности случившегося публикует .
Инцидент произошел в районе Муратпаша в . Сначала на записи видно, как в холле пятизвездочного отеля несколько мужчин начали выяснять отношения друг с другом. Вскоре разговор на повышенных тонах перешел в потасовку, в которой приняли участие более 15 человек.
При этом можно заметить, что находящиеся рядом сотрудники гостиницы не стали вмешиваться в драку, которая длилась несколько минут — туристов разняли подбежавшие женщины.
В результате некоторые участники столкновения получили травмы средней тяжести: у британца сломана рука, а у россиянина — нос. Предположительной причиной конфликта могла стать девушка, которой один из мужчин якобы оказывал знаки внимания.
Ранее в июне туристы массовую драку на пляже, закидав друг друга шезлонгами и стеклянными бутылками. Инцидент произошел в в британском . На размещенных в сети кадрах видно, как свыше десятка мужчин забрались на веранду кафе и начали бросать друг в друга стулья, столы и зонты.
Читайте также
- В Женеве открылась выставка рисунков иранских детей из школы в Минабе
- Трудовые мигранты в России потратили 1,2 млрд рублей на онлайн-покупки
- Нигина Ализода выступила на научном форуме МАГАТЭ в Вене
- Таджикистан и Южная Корея обсудили инвестиции, ИИ и прямые авиарейсы
- Более 200 человек вышли в финал конкурса «Лучший знаток произведений Лидера нации»
- Эмомали Рахмон обсудил с премьер-министром Южной Кореи Хан Сон Сук расширение сотрудничества