В Татарстане ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для части жителей
В Татарстане введена обязательная вакцинация для части жителей региона. Такое постановление подписала главный санитарный врач республики Марина Патяшина, сообщается на сайте республиканского управления Роспотребнадзора.
В введена обязательная вакцинация для части жителей региона. Такое постановление подписала главный санитарный врач республики , сообщается на республиканского управления Роспотребнадзора.
Согласно документу, привиться должны люди старше 60, а также работники медицинских, образовательных и социальных учреждений. Кроме того, такое требование распространяется на сотрудников транспорта, и тех, кто работает в сфере услуг.
В постановлении также сообщается, что обязаны вакцинироваться сотрудники сферы развлечений, СМИ и студенты, которые проходят производственную практику за пределами вузов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты