Таджичка получила приз зрительских симпатий на конкурсе красоты в Москве
Нуринисо Абдулмаинова получила приз на конкурсе красоты среди девушек-мигрантов в Москве. Мероприятие организовала Федерация мигрантов в России (ФМР). Заявки на участие подали 50 девушек из 13 стран, однако в финал прошли всего десять - из России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Кыргызстана. Первое место заняла представительница Узбекистана Рушана Каримова.
Нуринисо Абдулмаинова получила приз на конкурсе красоты среди девушек-мигрантов в Москве.
Мероприятие организовала Федерация мигрантов в России (ФМР). Заявки на участие подали 50 девушек из 13 стран, однако в финал прошли всего десять - из России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Кыргызстана.
Первое место заняла представительница Узбекистана Рушана Каримова. В качестве приза она получила сертификат на обучение в Московском финансово-юридическом университете (МФЮА).
Приз зрительских симпатий, который присуждался по итогам интернет-голосования, получила Нуринисо Абдулмаинова из Таджикистана. На сайте конкурса Нуринисо поддержали свыше 6 тысяч человек – она набрала в два раза больше голосов, чем конкурентки. Девушка рассказала, что хочет открыть в России собственный детский сад, потому что очень любит детей.
В финал "Мисс ФМР - 2021" также прошли три девушки из Душанбе - Рухшона Махкамова, Парвина Усмонова и Наргис Зафарова из Канибадама.
Напомним, в 2020 году корона победительницы конкурса досталась уроженке Таджикистана Фатиме Каладоровой
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Доходы госбюджета Таджикистана выросли более чем в 250 раз
- В Таджикистане до конца года создадут 500 промышленных предприятий и цехов
- Раҳмон: Население Таджикистана удвоилось с начала 1990-х годов
- В Душанбе вечером ограничат движение по проспекту И. Сомони и улице Н. Гянджави
- Белоусов: РФ высоко ценит вклад Таджикистана в укрепление безопасности
- В Душанбе прошло шествие в честь 35-летия независимости