Россиянин застрелил укравшего металл сына
В Челябинской области полиция расследует дело о россиянине, застрелившем сына. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
В полиция расследует дело о россиянине, застрелившем сына. Об этом .
По данным телеканала, утром 8 октября пожилой мужчина застал наследника за кражей металлических ворот и столбов, а вечером того же дня пенсионер дважды выстрелил в отпрыска. Тот скончался от полученных травм. Тело погибшего было обнаружено в кабине грузового автомобиля.
Известно, что сотрудники полиции задержали стрелявшего. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело. В отметили, что пожилой мужчина стрелял из охотничьего ружья, на хранение которого он не имел разрешения.
В сентябре сообщалось о российском браконьере, который товарища и позже покончил с собой. Это произошло во время охоты на косулю в Челябинской области.
Читайте также
- Израильские силы сносят дома на Западном берегу, 176 палестинцев остались без жилья
- Йемен наносит упреждающие удары по позициям Саудовской Аравии в Джизане
- Генерал-майор Вахиди: «Мы не боемся войны» — твердый призыв иранского народа
- Салехи: Культурная дипломатия доносит до мира послание иранской идентичности и эпоса
- Ульянов: возвращение инспекторов МАГАТЭ в Иран невозможно
- В Душанбе обсудили перспективы цифрового коридора Восток – Запад