В Кремле прокомментировали избиение молодого человека в московском метро
Национальность тех, кто избил молодого человека в московском метро, не имеет значения. Так прокомментировал инцидент представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
Национальность тех, кто избил молодого человека в московском метро, не имеет значения. Так прокомментировал инцидент представитель Кремля , пишет .
Он также отметил, что речь не идет о «межнациональной напряженности». Пресс-секретарь главы государства назвал виновных подонками и хулиганами.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара