Пятилетнюю россиянку насмерть задавило качелями на новой детской площадке
На Ямале в селе Антипаюта пятилетнюю девочку задавило качелями на новой детской площадке, ребенок скончался. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.
На Ямале в селе Антипаюта пятилетнюю девочку задавило качелями на новой детской площадке, ребенок скончался. Об этом сообщается на региональной прокуратуры.
В ведомстве уточнили, что компания, которая устанавливала детскую площадку, не завершила ее монтаж и не закрепила качели. Они упали на пятилетнюю россиянку, когда она гуляла рядом с ними.
Девочка получила черепно-мозговую травму. Ее доставили в больницу Нового Уренгоя, где она умерла.
Ранее в двухлетний ребенок на горке на детской площадке и получил химический ожог. Неизвестные облили горку химическим составом, пятилитровую емкость от которого нашли рядом с урной. Ребенок получил ожог роговицы и отек века, его госпитализировали.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне