После отравления алкоголем в российском регионе возбуждено два уголовных дела
Следствие возбудило два уголовных дела после смерти девяти человек из-за отравления алкоголем в Оренбургской области. Об этом сообщает на сайте ведомства региона.
Следствие возбудило два уголовных дела после смерти девяти человек из-за отравления алкоголем в . Об этом сообщает на ведомства региона.
«Следствием установлено, что в период с 6 по 7 октября 2021 года по месту своего проживания в поселке Красночабанский Домбаровского района и стационарном отделении больницы наступила смерть в совокупности девяти человек в возрасте от 36-ти до 73-х лет с предварительным диагнозом токсическое действие этанола», — говорится в сообщении.
Возбуждены уголовные дело по части 3 статьи 238 («Производство и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц»).
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне