Избитый дагестанцами в метро рассказал о реакции других пассажиров на нападение
Житель Москвы 25-летний Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в метро, рассказал о реакции других пассажиров о нападении. По его словам, они не стали ему помогать. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
Житель 25-летний , избитый тремя дагестанцами в метро, рассказал о реакции других пассажиров о нападении. По его словам, они не стали ему помогать. Об этом .
По словам Романа, после того, как началась драка, остальные пассажиры не стали ему помогать и убежали в другую часть вагона. По мнению пострадавшего, они испугались агрессии злоумышленников.
«Я не почувствовал какого-то страха, просто чувствовал, что надо подойти, вот и все», — рассказал мужчина.
Инцидент произошел 4 октября в вагоне московского метро на станции «Первомайская». Широкую огласку инцидент 6 октября после того, как видео с избиением опубликовали в сети. Пострадавший был госпитализирован с переломами носа и костей лица.
Всех участников избиения задержали. На данный момент уголовные дела по фактам применения насилия в отношении представителя власти и покушения на убийство.
Читайте также
- Авиалайнер развернули в небе над Туркменистаном: Ашхабад закрыл небо для Ирана
- КСИР: удары Ирана вынуждают США рассредоточивать и скрывать силы
- Между дипломатией и препятствиями: борьба за план восстановления Газы
- «Грязное оружие»: «Катаиб Хезболла» призывает иракцев прорвать экономическую блокаду Ирана
- Галибаф раскритиковал экономику США на фоне рекордной доходности гособлигаций
- Израильские силы сносят дома на Западном берегу, 176 палестинцев остались без жилья