В Исфаре по вине водителя-лихача деда погиб внук. Сам он тоже погиб
Водитель «Опель-Зефира», 63-летний житель города Исфара Хомиджон Джалолов не справился с управлением автомашины, в результате чего она врезалась в грузовик «ГАЗ-33»,. которой управлял 38-летний житель Мастчи Саидахмад Партовов.
Водитель «Опель-Зефира», 63-летний житель города Исфара Хомиджон Джалолов не справился с управлением автомашины, в результате чего она врезалась в грузовик «ГАЗ-33»,. которой управлял 38-летний житель Мастчи Саидахмад Партовов.
От полученных травм на месте ДТП погибли водитель «Опель-Зефира» и его 10-летний внук Мухаммадюсуф Джалолов, сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел страны.
Трое пассажиров легковушки - Замира, Заррина и Аъзамджон Джалоловы, а также водитель грузовика были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.
По данному факту проводится проверка, сообщает правоохранительное ведомство.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты