Минобрнауки сменило ректора Бауманки
Исполняющим обязанности ректора Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана стал Михаил Гордин, в полномочия он вступит с 7 октября, сообщилиРБК в пресс-службе Минобрнауки.
Исполняющим обязанности ректора Московского государственного технического университета () имени Баумана стал , в полномочия он вступит с 7 октября, в пресс-службе .
В ведомстве отметили, что Гордин является выпускником МГТУ. Предыдущим ректором Бауманки был член высшего совета . О причинах его ухода с поста ректора МГТУ информации пока нет.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара