Российская школьница пыталась покончить с собой по видеосвязи с подругой
В Ульяновске 11-летняя школьница пыталась покончить с собой во время видеозвонка подруге. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
В Ульяновске 11-летняя школьница пыталась покончить с собой во время видеозвонка подруге. Об этом сообщает -канал SHOT.
По словам друзей, пятиклассница часто говорила о своих намерениях и жаловалась на строгую мать, которая не пускала ее гулять. В день инцидента девочка опять говорила о суициде, однако ее слова никто не воспринял всерьез.
Школьницу нашли возле подъезда дома со множественными переломами, ее госпитализировали. Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии. Мать отрицает наличие конфликта с дочерью. По ее словам, школьница сама не ходила гулять, так как была очень замкнутой.
Ранее в Кургане 15-летняя девочка трижды покончить с собой из-за избиений матери на протяжении 10 лет. С января 2010 по апрель 2020 года мать систематически избивала ее и совершала другое насилие. Из-за этого у подростка возникло психическое расстройство.
Читайте также
- В Сеуле протестуют против требования Трампа на $350 млрд и давления по Ирану
- КСИР: «Матерью» свою самую тяжелую бомбу называет только «варварская цивилизация»
- Европейские дипломаты подверглись нападению поселенцев на оккупированном Западном берегу
- Глава МИД Ирана призвал ОИС укреплять исламскую солидарность и решать общие проблемы
- В Сане объявили об освобождении 159 заключённых по общей амнистии
- В Москве прошла конференция по безопасности в Центральной Азии и Афганистане