В российском гарнизоне Бесовец военнослужащий покончил с собой
В гарнизоне Бесовец, который находится рядом с Петрозаводском, покончил с собой военнослужащий. Об этом в понедельник, 4 октября, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета России (СКР) по Карелии.
В гарнизоне Бесовец, который находится рядом с Петрозаводском, покончил с собой военнослужащий. Об этом в понедельник, 4 октября, передает со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета России (СКР) по Карелии.
«В воскресенье в гарнизоне Бесовец нашли тело 26-летнего военнослужащего», — сообщили в пресс-службе СКР, уточнив, что он покончил с собой.
На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, проводится проверка.
Ранее о смерти двух солдат за два дня в военной части Свердловской области. Один из них, 19-летний повар, покончил с собой. Тело второго под опорой ЛЭП. Причиной смерти стало поражение электрическим током.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара