12-летняя россиянка вышла из школы и пропала
В Ставропольском крае правоохранители начали поиски 12-летней россиянки, которая вышла из школы, но домой не вернулась. Об этом пишет РЕН ТВ.
В Ставропольском крае правоохранители начали поиски 12-летней россиянки, которая вышла из школы, но домой не вернулась. Об этом РЕН ТВ.
Девочка пропала вечером в городе Михайловске Ставропольского края. «Рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темные, длинные. Одета: черная куртка, черные джинсы, черный рюкзак, белые кроссовки», — сообщили в полиции.
Правоохранители просят всех, кто может знать о местонахождении пропавшей, сообщить в ОМВД «Шпаковский» или по телефону 112.
Ранее в Липецке волонтеры и более 30 сотрудников полиции поиски семилетнего мальчика, который не вернулся домой после школы. Пропавший ребенок был одет в черную куртку с оранжевым капюшоном, шапку со смайликом оранжевого цвета и темно-синие школьные брюки. С собой у него был темный рюкзак и мешок со сменной обувью черного цвета.
Читайте также
- Министр обороны Таджикистана потребовал качественного проведения призыва на военную службу
- Таджикистан намерен привлечь инвесторов для строительства логистических центров
- В Душанбе задержаны две женщины по подозрению в организации притона
- Таджикистан планирует построить более 10 крупных логистических центров
- Таджикистан входит в топ-15 медального зачета Азиатских игр-2026
- Образование в Йемене: годы войны не остановили тягу к знаниям