Отец ученицы задержан за стрельбу у московской школы
Отец ученицы задержан за стрельбу у московской школы на Палехской улице: он выстрелил в воздух из травматического пистолета, чтобы напугать обидчиков дочери. Об этом в четверг, 30 сентября, «Ленте.ру» сообщили в столичном главке МВД.
Отец ученицы задержан за на Палехской улице: он выстрелил в воздух из травматического пистолета, чтобы напугать обидчиков дочери. Об этом в четверг, 30 сентября, «Ленте.ру» сообщили в столичном главке МВД.
По предварительным данным, у одной из учениц школы на Палехской улице произошел конфликт со знакомыми ей учащимися этой школы. Немного позже девушка рассказала о конфликте отцу, тот взял травматический пистолет и отправился с ним в школу.
В ходе беседы с обидчиками дочери мужчина направил пистолет в воздух и выстрелил. На этом конфликт был исчерпан.
Несмотря на то, что пострадавших нет, к делу подключился Следственный комитет. Проводится доследственная проверка, сообщила «Ленте.ру» представитель столичного управления ведомства Юлия Иванова.
Читайте также
- Володин анонсировал законы октября: контроль доходов мигрантов и защита покупателей маркетплейсов
- Глава МИД Таджикистана обсудил водные инициативы и безопасность с председателем Генассамблеи ООН
- Пезешкиан: Иран готов соблюдать соглашение с США, подписанное в июне
- Таджикистан и Великобритания обсудили привлечение британских инвестиций в приоритетные секторы экономики
- Таджикистан увеличил промышленное производство на 13,8%: за счет каких отраслей
- Таджикистан и Кувейтский фонд арабского экономического развития обсудили перспективы сотрудничества