Эмомали Рахмон призвал солдат и офицеров беречь мир в Таджикистане как зеницу ока

Эмомали Рахмон призвал солдат и офицеров беречь мир в Таджикистане как зеницу ока

Президент в рамках рабочей поездки в ГБАО  сегодня в Хороге  принял участие и выступил на военном параде Пограничных войск, военнослужащих других видов сухопутных войск Министерства обороны и сотрудников правоохранительных органов.

Президент в рамках рабочей поездки в ГБАО сегодня в Хороге принял участие и выступил на военном параде Пограничных войск, военнослужащих других видов сухопутных войск Министерства обороны и сотрудников правоохранительных органов.

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Таджикистана, генерал армии Эмомали Рахмон поздравил участников военного парада с 30-й годовщиной государственной независимости республики, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент назвал 2021 год годом достижений таджикского народа и призвал солдат и офицеров национальной армии "и впредь беречь мир и стабильность на своей родной земле, как зеницу ока".

После выступления президента перед главой государства торжественным маршем прошли солдаты и офицеры Хорогского гарнизона.

Все фото предоставлены пресс-службой президента РТ

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также