Путин заявил о скорой встрече с Лукашенко
Президент Владимир Путин в скором времени встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом глава государства заявил на встрече с руководителями думских партий в субботу, 25 сентября, его цитирует ТАСС.
Президент в скором времени встретится с президентом Белоруссии . Об этом глава государства заявил на встрече с руководителями думских партий в субботу, 25 сентября, его
цитирует .
Последний раз переговоры между президентами России и Белоруссии прошли в Кремле 9 сентября. В ходе встречи Путин и Лукашенко 28 союзных программ, связанных с унификацией законодательства двух стран в различных сферах экономики, выравниванием условий деятельности хозяйствующих субъектов двух стран и построением единых финансовых и энергетических рынков.
Материал дополняется
Читайте также
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире
- В Санкт-Петербурге открывается 12-й Международный форум объединенных культур с участием Ирана
- В Душанбе на выставке DITE-2026 представили туристический и образовательный потенциал России
- Таджикистан ищет инвесторов для строительства логистических центров
- В Коммунарке полицейские пресекли организацию незаконной миграции