Пьяный россиянин забыл на улице четырехмесячного ребенка
В Санкт-Петербурге пьяный отчим вернулся с прогулки один, забыв на улице четырехмесячного ребенка. Об этом сообщает Znak со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.
В пьяный отчим вернулся с прогулки один, забыв на улице четырехмесячного ребенка. Об этом Znak со ссылкой на пресс-службу регионального управления .
В Кировском районе Петербурга случайная прохожая сообщила в полицию, что на детской площадке лежит пьяный мужчина рядом с детской коляской. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили после прибытия только коляску с оставленным без присмотра младенцем.
В ходе выяснения обстоятельств произошедшего оказалось, что 46-летний отчим ушел гулять с ребенком, а вернулся домой уже без него. Врачи осмотрели ребенка и передали его 34-летней матери. После проверки мужчину привлекут к ответственности.
Ранее сообщалось, что в Петушинском районе трое детей. По данным регионального управления МВД, пропали мальчики в возрасте от восьми до 13 лет.
Читайте также
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире
- В Санкт-Петербурге открывается 12-й Международный форум объединенных культур с участием Ирана
- В Душанбе на выставке DITE-2026 представили туристический и образовательный потенциал России