Появилось видео жестко приземлившегося в Ижевске вертолета санавиации
Вертолет санитарной авиации, который совершил жесткую посадку в Ижевске на территории областной больницы, попал на видео. Кадры появились в Telegram-канале «112».
Вертолет санитарной авиации, который совершил жесткую посадку в на территории областной больницы, попал на видео. Кадры появились в -канале «112».
Очевидцы сняли на видео, как вертолет лежит на боку на кровле одного из зданий. Рядом с ним на крыше находятся люди, которые эвакуируют пассажиров из воздушного судна.
В момент жесткого приземления на борту вертолета четыре человека. Фельдшер получил травму головы — сейчас его обследуют медики.
Ранее вертолет санавиации жесткую посадку в возле областной клинической больницы. На борту находились только два пилота, в результате инцидента никто не пострадал.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне