Полиция в Крыму предотвратила вооруженный конфликт с участием 58 человек
В Евпатории (Крым) сотрудники полиции предотвратили вооруженный конфликт с участием 58 человек на территории местной АЗС. Об этом в среду, 22 сентября, в своем Telegram-канале сообщает Baza.
В () сотрудники полиции предотвратили вооруженный конфликт с участием 58 человек на территории местной АЗС. Об этом в среду, 22 сентября, в своем -канале сообщает Baza.
По данным издания, чтобы успокоить оппонентов, намеревавшихся выяснять отношения на заправке, сотрудникам пришлось открыть предупредительный огонь. После этого территорию АЗС оцепили, а участников конфликта задержали и обыскали. В ходе операции у задержанных изъяли несколько травматических пистолетов.
20 сентября , что в произошла стрельба между дачниками. В результате конфликта один человек был убит, а второй — госпитализирован в тяжелом состоянии.
Читайте также
- ООН расширила список компаний, связанных с израильскими поселениями
- В Душанбе впервые проходит заседание комитета Парламентской ассамблеи Азии по социальным и культурным вопросам
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире