Россиянам предложили перенести новогодние праздники на май
Завкафедрой трудового права и права соцобеспечения НИУ ВШЭ Марина Буянова предложила перенести пять новогодних праздничных дней на май. Об этом во вторник, 21 сентября, пишет «Интерфакс».
Завкафедрой трудового права и права соцобеспечения Марина Буянова предложила перенести пять новогодних праздничных дней на май. Об этом во вторник, 21 сентября, пишет .
Это целесообразнее, поскольку весной у россиян больше возможностей выехать на природу, считает эксперт.
Ранее Буянова также , что брать отпуск стоит до или сразу после начала новогодних каникул, чтобы продлить его за счет праздничных дней. Специалисты считают, что в 2022 году лучше всего отдыхать в апреле, июне и декабре.
утвердило производственный календарь на 2022 год: в частности, новогодние выходные продлятся с 1 по 9 января. Согласно ранее подписанному постановлению, 31 декабря 2021 года также будет выходным днем.
Читайте также
- СМИ: Саудовская Аравия не отказалась от ядерного оружия
- ООН расширила список компаний, связанных с израильскими поселениями
- В Душанбе впервые проходит заседание комитета Парламентской ассамблеи Азии по социальным и культурным вопросам
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива