Стало известно состояние пытавшегося остановить стрелка в Перми охранника
Охранник Пермского государственного университета (ПГНИУ), пытавшийся остановить стрелка, находится в тяжелом состоянии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах.
Охранник Пермского государственного университета (ПГНИУ), пытавшийся остановить стрелка, находится в тяжелом состоянии. Об этом стало известно из сообщения со ссылкой на источник в медицинских службах.
«Около десяти пострадавших, среди которых охранник, пытавшийся остановить на входе устроившего стрельбу студента, находятся в больнице в тяжелом состоянии», — сообщил источник агентства.
По его словам, несколько человек имеют огнестрельные ранения и переломы разной степени тяжести. Сам стрелок находится в очень тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями бедер и спины.
О вооруженном нападении на ПГНИУ стало известно утром 20 сентября. Предварительно, стрелком оказался 18-летний молодой человек. В результате ЧП шесть человек , еще 24 пострадали.
Читайте также
- СМИ: Саудовская Аравия не отказалась от ядерного оружия
- ООН расширила список компаний, связанных с израильскими поселениями
- В Душанбе впервые проходит заседание комитета Парламентской ассамблеи Азии по социальным и культурным вопросам
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива