Венедиктов выиграл десять тысяч рублей в розыгрыше на выборах в Госдуму
Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов выиграл десять тысяч баллов в розыгрыше «Миллион призов», дистанционно проголосовав на выборах в Государственную Думу. Об этом сообщает URA.RU в своем Telegram-канале.
Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице выиграл десять тысяч баллов в розыгрыше «Миллион призов», дистанционно проголосовав на выборах в . Об этом сообщает URA.RU в своем -канале.
Баллы равны десяти тысячам рублей. Их можно потратить на товары и услуги у компаний-партнеров программы или отдать на благотворительность.
Ранее обладателем выигрыша пресс-секретарь президента России .
Электронное голосование проходит в период с 17 по 19 сентября. Жители выбирают депутатов Государственной Думы, а в двух округах еще и (№19 — район Новогиреево, часть районов Вешняки и Ивановское, №37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в районе Щукино.
Читайте также
- Детский центр в Тегеране провёл 1000-ю трансплантацию стволовых клеток
- Палестинцы критикуют бездействие мировых чиновников на ГА ООН
- Пезешкиан: Иран не начнёт войну, но ответит силой на агрессию
- 77 делегаций покинули зал ООН во время выступления Нетаньяху
- Либерман: Нетаньяху привёл Израиль к экономическому коллапсу и глобальной изоляции
- Госсекретарь США Рубио в октябре возглавит бизнес-делегацию в Узбекистан