Собянин объяснил рост заражений коронавирусом в Москве
Рост заражений коронавирусом в Москве обусловлен приходом осени. Так нестабильную эпидобстановку в столице объяснил мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия-1».
Рост заражений коронавирусом в обусловлен приходом осени. Так нестабильную эпидобстановку в столице объяснил мэр в телеканала «Россия-1».
По его словам, рост заболеваемости COVID-19 может быть связан с возвращением людей из отпусков и началом школьного года. Градоначальник призвал москвичей быть осторожными и соблюдать санитарные требования.
Число заболевших COVID-19 в Москве держится на отметке выше двух тысяч и продолжает расти уже несколько дней. В субботу в столице 2746 случаев. Скончался 51 пациент, при этом в городе от COVID-19 выздоровели 1280 человек.
Ранее глава эпидемиологическую обстановку в России как стабильную, но напряженную. По ее словам, прирост новых случаев COVID-19 фиксируется в 11 субъектах страны.
Читайте также
- Детский центр в Тегеране провёл 1000-ю трансплантацию стволовых клеток
- Палестинцы критикуют бездействие мировых чиновников на ГА ООН
- Пезешкиан: Иран не начнёт войну, но ответит силой на агрессию
- 77 делегаций покинули зал ООН во время выступления Нетаньяху
- Либерман: Нетаньяху привёл Израиль к экономическому коллапсу и глобальной изоляции
- Госсекретарь США Рубио в октябре возглавит бизнес-делегацию в Узбекистан