Из-за громкой музыки 20-летнего россиянина забили до смерти
В Красноярском крае суд на два месяца арестовал россиянина, забившего до смерти 20-летнего жителя города Минусинск. Об этом в субботу, 18 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Арбузова.
В суд на два месяца арестовал россиянина, забившего до смерти 20-летнего жителя . Об этом в субботу, 18 сентября, сообщила официальный представитель регионального управления (СКР) .
По данным следствия, конфликт произошел на улице Тимирязева, где потерпевший гулял в компании друзей и девушки. Молодые люди слушали на телефоне песню и громко подпевали. Встретившийся на пути подозреваемый выразил недовольство, из-за чего возникла ссора. В ходе драки 27-летний россиянин до смерти забил своего оппонента и после этого сбежал с места преступления.
Некоторое время спустя оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. СКР возбудил уголовное дело по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть») УК РФ. В ходе проверки обвиняемый подробно рассказал о преступлении.
Ранее в 57-летний россиянин, жестоко расправившийся в ходе бытовой ссоры с 47-летней бывшей сожительницей и ее восьмилетней дочерью.
Читайте также
- «Душанбеводоканал» объяснил изменение цвета и запаха воды в столице
- Эмомали Рахмон выразил соболезнования Токаеву в связи с гибелью военнослужащих
- В Нью-Йорке обсудили подготовку к конференции ООН 2028 года в Душанбе
- КСИР: Иран продолжит наказывать США, пока не будут выполнены его условия
- Детский центр в Тегеране провёл 1000-ю трансплантацию стволовых клеток
- Палестинцы критикуют бездействие мировых чиновников на ГА ООН