Глава «Альянса врачей» отреклась от ФБК
Глава «Альянса врачей» (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Анастасия Васильева отреклась от ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией). Слова об этом появились на ее странице в социальной сети Facebook.
Глава «Альянса врачей» (включен в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) отреклась от ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией). Слова об этом появились на ее странице в социальной сети .
«Я очень разочарована. Менеджеры ФБК сейчас разрушают то, что с таким трудом создавали мы все... С этого дня прошу не ассоциировать меня и "Альянс врачей" с ФБК. Я, безусловно, не отступаюсь и профсоюз продолжит свою работу», — говорится в сообщении.
В профиле, где было опубликовано это обращение, говорится, что в данный момент страницу ведет команда Васильевой.
Дополнение: Пресс-секретарь «Альянса врачей» сообщила, что страницу Васильевой в Facebook «не взломали» и это ее «личное решение». Об этом пишет Znak.com в своем -канале.
1 сентября сообщалось, что лидера «Альянса Врачей» Анастасию Васильеву в . Уточнялось, что ей оформили принудительный привод в Преображенский суд на заседание по «санитарному делу».
Читайте также
- В Таджикистане обсудили подготовку энергетики к зиме
- Учреждения образования и здравоохранения Рогуна подготовлены к отопительному сезону
- ООН: блокада Ормузского пролива грозит продовольственным кризисом 45 миллионам человек
- Худжанд: 2500 лет величия на перекрестке Великого Шелкового пути
- Таджикистан занял четвёртое место в Центральной Азии по скорости интернета
- Иран предложил США открыть Ормузский пролив за семь дней, Трамп отклонил план