Песков рассказал о здоровье Путина после ухода на самоизоляцию
Президент России Владимир Путин, который накануне ушел на самоизоляцию из-за выявленных случаев COVID-19 в его окружении, чувствует себя прекрасно. О здоровье главы государства рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, слова которого приводит ТАСС.
Президент России , который накануне ушел на самоизоляцию из-за выявленных случаев COVID-19 в его окружении, чувствует себя прекрасно. О здоровье главы государства рассказал представитель Кремля , слова которого приводит .
Пресс-секретарь президента также сообщил, что не знает, сколько Путин пробудет на карантине. По его утверждению, такое решение принимают медики.
Песков добавил, что эффективность российского препарата от коронавируса «Спутник V» уже доказана, она весьма высокая. По словам представителя Кремля, эффективность Путина «еще выше».
Ранее глава государства , что должен соблюдать режим самоизоляции в связи с выявленными случаями заболевания COVID-19 в его окружении. В связи с этим президент России в режиме видеоконференции будет участвовать в запланированных на этой неделе в Душанбе мероприятиях по линии Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) и (ШОС).
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России