Путин рассказал о заболевшем COVID-19 человеке из его окружения
Президент России Владимир Путин на совещании с Правительством и руководством «Единой России» рассказал о заболевшем COVID-19 человеке из его близкого окружения. Прямая трансляция ведется на платформе «Смотрим.ру».
Президент России на совещании с Правительством и руководством рассказал о заболевшем COVID-19 человеке из его близкого окружения. Прямая трансляция на платформе «Смотрим.ру».
«Он был вакцинирован, у него титры упали. Он ревакцинировался, но, судя по всему, поздновато. Через три дня после ревакцинации заболел. Я накануне общался с ним целый день, очень близко», — заявил российский лидер.
Он отметил также, что в связи со сложившейся ситуацией ему пришлось отложить поездку в Таджикистан.
Ранее 13 сентября стало известно, что Путин на самоизоляцию из-за того, что среди людей в его окружении были выявлены случаи заражения коронавирусом. Пресс-секретарь президента при этом , что глава государства сдал ПЦР-тест на COVID-19 и получил отрицательный результат.
Читайте также
- История за цифрами: шестилетняя Махья Нами погибла, не успев вернуться в школу
- Сироджиддин Мухриддин принял участие в неформальной встрече глав МИД стран ОЭС в Нью-Йорке
- Искандеркуль, Варзоб и Нурек: что привлекает туристов в Таджикистане
- В Дохе отметили 35-летие независимости Таджикистана
- В каких странах ЕАЭС выросла заработная плата?
- Иранские учёные разработали вакцины для рыб на основе местных технологий