Появились фото из общежития под Москвой после убийства пенсионерки мигрантами
Фотографии из общежития в селе Бужаниново в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, которое покинули мигранты после резонансного убийства пенсионерки, появились в сети. Их опубликовал Telegram-канал Daily Storm.
Фотографии из общежития в селе Бужаниново в Сергиево-Посадском городском округе , которое покинули мигранты после резонансного убийства пенсионерки, появились в сети. Их опубликовал -канал Daily Storm.
На снимках показана обстановка внутри здания после отъезда жителей. В помещениях разбросаны вещи и обувь, на полу валяются грязные матрасы и ковры. Мебель местами поломана, видно, что проживающие спешили покинуть строение.
Ранее появилось видео, на котором мигранты с сумками и пакетами из общежития и направляются к автобусу. Затем транспортное средство отъезжает.
До этого глава Подмосковья закрыть общежитие для мигрантов.
Вечером 13 сентября сотни жителей Бужаниново вышли к общежитию, где живут мигранты, призывая наказать их за изнасилование и убийство местной пенсионерки. По данным следствия, о пропаже женщины стало известно 12 сентября. Ее тело нашли в лесу недалеко от СНТ, где она жила. По подозрению в убийстве задержаны два человека.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии