Песков ответил на вопрос о связи самоизоляции Путина с визитом Асада
Президент Сирии Башар Асад не был тем лицом, после встречи с которым российский лидер Владимир Путин решил самоизолироваться. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».
Президент Сирии не был тем лицом, после встречи с которым российский лидер решил самоизолироваться. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства , сообщает .
Представитель Кремль ответил на соответствующий вопрос журналистов и опроверг связь решения Путина с визитом Асада.
Ранее президент России в ходе телефонного разговора с главой Таджикистана , что вынужден соблюдать режим самоизоляции из-за роста случаев заболевания COVID-19 в его окружении.
Песков, комментируя заявление Путина, отметил, что глава государства здоров — он сдал тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. При этом в последнее время в окружении президента заболели сразу несколько человек.
Представитель Кремля также , что Путин встретился с Асадом в в начале понедельника — до того, как упомянул об уходе на самоизоляцию.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы