Второй черный ящик нашли на месте крушения L-410 под Иркутском
На месте крушения самолета L-410 под Иркутском найден второй черный ящик. Об этом в понедельник, 13 сентября, со ссылкой на заявление Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры пишет ТАСС.
На месте крушения самолета L-410 под найден второй черный ящик. Об этом в понедельник, 13 сентября, со ссылкой на заявление Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры пишет .
Общее число бортовых самописцев пока неизвестно. Ранее сообщалось о том, что на на месте ЧП первый черный ящик.
Воздушное судно потерпело крушение в воскресенье, 12 сентября, в четырех километрах от населенного пункта Казачинское под Иркутском. На борту лайнера находились 16 человек, включая двух членов экипажа. В результате аварии четверо погибли, еще 12 человек пострадали, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара