Российский депутат призвал организовать трудовые лагеря для мигрантов
Российский депутат Алексей Журавлев заявил о необходимости организовать трудовые лагеря для мигрантов. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.
Российский депутат заявил о необходимости организовать трудовые лагеря для мигрантов. Об этом он написал в своем аккаунте в .
По его мнению, среда мигрантов криминализирована до предела. «Сама постановка вопроса о наведении элементарного порядка в этой сфере уже вызывает открытую агрессию со стороны приезжих отморозков», — отметил депутат.
Журавлев призвал государство срочно занятья нейтрализацией миграционных угроз. Он также предложил наказывать преступников-иностранцев «показательно жестче», чем российских граждан.
Кроме того, депутат выступил с инициативой выгнать мигрантов за пределы населенных пунктов, «на масштабные объекты в регионах типа Севера или Сибири, где не хватает своих рабочих рук». «Там организовать для мигрантов интернациональные трудовые лагеря (интерлаги). Поработали — уехали, все! Никаких анклавов, гетто в наших городах!» — заключил Журавлев.
В марте Алексей Журавлев уже ввести отдельный уголовный кодекс для иностранцев. По его данным, треть преступлений, совершаемых приезжими, — это разбой, изнасилования и насильственные действия сексуального характера.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн