Российские полицейские нашли пропавшую школьницу в квартире мужчины
В Ленинградской области полицейские нашли 10-летнюю школьницу, пропавшую по дороге из школы. Об этом сообщает «360».
В полицейские нашли 10-летнюю школьницу, пропавшую по дороге из школы. Об этом «360».
С заявлением о пропаже ребенка в полицию обратился отец девочки. Оперативники изучили аккаунты школьницы в социальных сетях и установили, что накануне она переписывалась с 33-летним мужчиной.
По месту жительства россиянина выехали сотрудники . Ребенка обнаружили в квартире мужчины в Гатчинском районе Ленобласти.
По данным канала, злоумышленник приставал к девочке и угрожал ей, но не успел причинить вред. Его задержали, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Ранее , что в нашли живыми школьниц, которые пропали после поездки на такси из в Колесниково. Они хотели уехать переночевать к подруге. Как рассказала директор школы, где учатся девочки, они воспитывались в проблемных семьях, одна из которых стояла на внутришкольном учете. По ее словам, одна из школьниц уже уходила из дома.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%