Собянин призвал продолжить жесткие меры против нелегальных мигрантов
Мэр МосквыСергей Собянин заявил, что в целях борьбы с хулиганством и нарушением миграционного законодательства нелегальных мигрантов стоит наказывать высылкой из страны и запретом въезда. Его слова опубликовала «Комсомольская правда».
Мэр заявил, что в целях борьбы с хулиганством и нарушением миграционного законодательства нелегальных мигрантов стоит наказывать высылкой из страны и запретом въезда. Его слова «».
«Что касается хулиганства, нарушения миграционного законодательства, рецепт один — наказывать, высылать из страны и запрещать въезд. Что, собственно, и происходит», — сказал градоначальник.
Он отметил, что подобная практика будет продолжаться. По словам Собянина, мигрантам никто не запрещает приезжать в страну для работы, однако им стоит соблюдать общественный порядок.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Одинцове массовая драка с участием около 20 мигрантов. Уточняется, что потасовка случилась в поселке Усово-Тупик у дома на Рублево-Успенском шоссе.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана