Попова оценила вероятность локдауна в России
России не грозит локдаун из-за COVID-19. Так его вероятность оценила глава РоспотребнадзораАнна Попова в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме.
России не грозит локдаун из-за COVID-19. Так его вероятность оценила глава в интервью на Восточном экономическом форуме.
При этом, по словам Поповой, для отмены действующих ограничений нужно вакцинироваться от коронавируса.
Глава Роспотребнадзора напомнила, что в 2021 году Россия не вводила локдауны. «То, что мы умеем сегодня, то, что мы знаем сегодня, тот набор инструментов, который есть, позволяет сказать, что локдаун нам сейчас не грозит», — сказала она.
Ранее Попова , что ситуация с коронавирусом в России стабильная, но показатели заболеваемости все еще достаточно высокие. По ее словам, важно соблюдать все правила, введенные для борьбы с пандемией.
Читайте также
- МВД Афганистана: безопасность на границе с Таджикистаном обеспечена
- В Согдийской области работают более 1300 промышленных предприятий
- Эмомали Рахмон совершил первый рейс нового самолёта «Шохин Эйрлайнз» в Хорог
- Пезешкиан: на Генассамблее ООН разоблачены преступления США и Израиля
- Глава МИД Таджикистана выступил на 81-й сессии Генассамблеи ООН
- Пезешкиан: Иран решительно защищал права угнетённых народов региона