Попова заявила о снижении заболеваемости COVID-19 в России
Глава РоспотребнадзораАнна Попова заявила о том, что ситуация с коронавирусом в России стабилизируется и наблюдается снижение заболеваемости COVID-19. Ее слова передает «Интерфакс».
Глава заявила о том, что ситуация с коронавирусом в России стабилизируется и наблюдается снижение заболеваемости COVID-19. Ее слова передает .
Она отметила, что в восьми российских субъектах все же отмечается небольшой рост числа заболевших, но в целом по стране ситуация стабильная.
Попова отметила, что в 30 российских регионах ситуация с COVID-19 стабильна уже несколько недель, и «если все будет правильно, все меры будут соблюдены и дальше будут держаться, и дальше будет снижение».
«В 47 субъектах сегодня снижение... Хороший показатель на начало сентября, но все-таки цифра высоковата для начала учебного года», — заявила глава Роспотребнадзора.
Ранее Попова , что между прививками от коронавируса и от гриппа должно пройти не меньше месяца.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты