Молодежная сборная Таджикистана по футболу прибыла в Манаму
Молодежная сборная Таджикистана (U-23) по футболу 1 сентября во второй половине дня прибыла в Манаму на товарищеские матчи против сверстников из Бахрейна, которые пройдут 3 и 6 сентября. В Манаму «молодежка» Таджикистана отправилась транзитом через Дубай. В составе таджикской сборной вошли 23 игрока – 3 вратаря, 8 защитников, 9 полузащитников и 3 нападающих.
Молодежная сборная Таджикистана (U-23) по футболу 1 сентября во второй половине дня прибыла в Манаму на товарищеские матчи против сверстников из Бахрейна, которые пройдут 3 и 6 сентября.
В Манаму «молодежка» Таджикистана отправилась транзитом через Дубай. В составе таджикской сборной вошли 23 игрока – 3 вратаря, 8 защитников, 9 полузащитников и 3 нападающих. В команду были вызваны два легионера – полузащитник узбекского «Навбахора» Эхсони Панджшанбе и нападающий Шахром Самиев из белорусского «Торпедо-БелАЗ». Сообщает пресс-служба ФФТ.
Предстоящие товарищеские встречи станут одним из этапов подготовки таджикской сборной к отборочному турниру Кубка Азии-2022, который пройдет с 25 по 31 октября в Душанбе.
Молодежная сборная Таджикистана (U-23) сыграет в группе «В». Соперниками таджикской сборной будут команды Ливана (27 октября), Непала (29 октября) и Ирана (31 октября).
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле
- Тюльпан и сиёхгуш: новые национальные цветы Таджикистана
- Спустя три года: в Джабалии вспоминают жертв резни в ас-Снайда