Минздрав назвал число привитых от коронавируса россиян
В России от коронавируса привились более 45 миллионов человек. Такое число назвал первый заместитель главы МинздраваВиктор Фисенко, передает «Интерфакс».
В России от коронавируса привились более 45 миллионов человек. Такое число назвал первый заместитель главы , передает .
Фисенко добавил, что в стране доступны для вакцинации четыре препарата: «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», «КовиВак».
Он указал, что темпы вакцинации в регионах разные, и добавил, то от населения зависит скорость формирования коллективного иммунитета.
Ранее глава , что между вакцинацией от коронавируса и гриппа должно пройти не меньше месяца. По ее словам, если человек начинает прививаться от COVID-19, ему необходимо получить два компонента вакцины — только после этого можно привиться от гриппа.
Читайте также
- Сын иранского генерала: Насрулла был знаменосцем борьбы против сионистского режима
- Молчание МАГАТЭ перед лицом ударов по иранским ядерным объектам подрывает доверие к агентству
- Таджикистан впервые подал заявку на непостоянное членство в СБ ООН
- Foreign Affairs: война с Ираном изменила баланс военной мощи США
- Иракский шиитский лидер призвал сограждан не участвовать в «несправедливой» воздушной блокаде Ирана
- Салехи посетил крупнейший в России университет культуры