Еще в одной российской школе 1 сентября начнет учебу единственный ученик
В кубанской школе семилетний Даниил Н. будет единственным учеником в первом классе. Уточняется, что школа находится в селе Заря Выселковского района. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
В кубанской школе семилетний Даниил Н. будет единственным учеником в первом классе. Уточняется, что школа находится в селе Заря Выселковского района. Об этом «Комсомольская правда».
По словам учителя первоклассника, такое явление непривычно.
«В прошлом году из начальной школы выпустили пять человек. Немного, конечно, но не один. Только деваться некуда — придется искать индивидуальный подход к ученику. Уверен, у меня получится», — поделился педагог.
Всего в школе учатся 50 человек. В каждом классе — по 5-6 ребят. В учебном заведении девять классов, после выпускного учащиеся хотят поступать в техникум.
В России это не единственный случай. Ранее сообщалось, что в школу села Большой Кашелак 1 сентября единственный первоклассник. По словам педагогов, в школе учится брат мальчика, который старше его на год. Всего в сельской школе начнут учебу осенью семь детей — они обучаются в начальных классах.
Читайте также
- Главком армии Ирана: Если Иран не сможет торговать, никто не сможет
- Пресс-секретарь иранской армии: при возобновлении военной агрессии противнику будет нанесён ещё больший ущерб
- В Басре прошли протесты против приостановки авиасообщения с Ираном
- Смотритель призвал к войне на Западном берегу: «сделать то же, что в Газе»
- Командующий армией Ирана предупредил соседей: нестабильность в регионе никого не пощадит
- Центральный военный оркестр Минобороны РФ выступил в Душанбе