Россиянин расстрелял из пистолета пасущихся коров и попал на видео
На Алтае мужчина расстрелял пасущихся коров из пистолета и попал на видео. Ролик с инцидентом опубликовал Telegram-канал «Подъем».
На мужчина расстрелял пасущихся коров из пистолета и попал на видео. Ролик с инцидентом опубликовал -канал «Подъем».
На кадрах видно, как мужчина в кепке с пистолетом в руках идет и целится в коров, от выстрелов животные разбегаются. Как пишет издание, видеоролик появился на странице одного из пользователей в Instagram, позже автор ролика удалил свои аккаунты.
В прокуратуре региона заявили, что пока не могут прокомментировать инцидент, производится проверка. В данный момент устанавливаются очевидцы происшествия и место, где стреляли в коров.
Ранее сообщалось, что на севере , вблизи поселка Хатанга, погибшими более полусотни оленей. Информация о гибели животных поступила в полицию от природоохранного инспектора. Погибшие дикие северные олени были им обнаружены в пяти километрах от села Хатанга вниз по течению одноименной реки. Местные охотники считают, что животных расстреляли браконьеры из «спортивного интереса».
Читайте также
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления