Кадыров поздравил Лукашенко и сделал ему девять комплиментов
Глава ЧечниРамзан Кадыров поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с днем рождения. Пост, в котором содержится девять комплиментов лидеру бывшей советской республики, опубликован в понедельник, 30 августа, в Telegram-канале руководителя российского региона.
Глава поздравил президента Белоруссии с днем рождения. Пост, в котором содержится девять комплиментов лидеру бывшей советской республики, опубликован в понедельник, 30 августа, в -канале руководителя российского региона.
«Александр Григорьевич, безусловно, является настоящим патриотом своей страны, который душой и сердцем болеет за свой народ. Человек и политик с большой буквы, крепкий хозяйственник, Александр Григорьевич многие годы беззаветно служит своей Родине — Беларуси», — написал он.
Кадыров «с особой теплотой» вспомнил о встречах с Лукашенко во время визитов в , а также пригласил его посетить Чечню, пообещав встретить «с особым радушием».
«В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека», — заверил глава российского региона.
В 2020 году Рамзан Кадыров также Александра Лукашенко с днем рождения, вспомнив при этом две чеченские войны. Он написал, что относится к действующему главе республики с огромным уважением.
Читайте также
- КСИР заявил о перехвате второго американского подводного дрона в Ормузском проливе
- Хатлон лидирует: объем сельхозпродукции в Таджикистане достиг 47,5 млрд сомони
- Главком армии Ирана: Если Иран не сможет торговать, никто не сможет
- Пресс-секретарь иранской армии: при возобновлении военной агрессии противнику будет нанесён ещё больший ущерб
- В Басре прошли протесты против приостановки авиасообщения с Ираном
- Смотритель призвал к войне на Западном берегу: «сделать то же, что в Газе»