В Москве автомобиль насмерть сбил девушку на пешеходном переходе
В Москве на улице Гаврикова водитель автомобиля Hyundai Porter сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает ГИБДД столицы в своем Telegram-канале.
В на улице Гаврикова водитель автомобиля Hyundai Porter сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает столицы в своем -канале.
По данным ведомства, от полученных травм девушка 1996 года рождения скончалась на месте.
В настоящее время сотрудники ДПС работают на месте аварии. В ГИБДД начали проверку.
Ранее на северо-востоке Москвы инспектор ГИБДД школьницу. 13-летняя россиянка начала переходить проезжую часть в ста метрах от пешеходного перехода.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара