В убитого в Москве дагестанца выстрелили не менее 15 раз
Убийцы 28-летнего уроженца МахачкалыГасана Абдуллаева стреляли в него не менее 15 раз. Об этом сообщает «112» в своем Telegram-канале.
Убийцы 28-летнего уроженца стреляли в него не менее 15 раз. Об этом сообщает «112» в своем -канале.
Мужчина какое-то время находился в сознании и успел добежать до магазина. Киллеры скрылись только после того, как убедились, что Абдуллаев мертв. Отмечается, что преступники уехали с места убийства на двух машинах, нападавших было шестеро.
Ранее источники сообщили, что перед убийством на Кутузовском проспекте в между несколькими людьми завязалась перестрелка. Официально эти сведения не подтверждаются.
Стрельба возле магазина «Магнолия» на Кутузовском проспекте. Убитый Абдуллаев скончался до приезда скорой помощи, мотивы убийства в настоящий момент устанавливаются.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара