Губернатор объяснил премии на 214 миллионов словами «чиновники тоже люди»
Губернатор Тюменской областиАлександр Моор выписал премии на 214 миллионов рублей местным чиновникам и объяснил свой поступок словами «чиновники — это тоже люди». Об этом сообщает Znak.
Губернатор выписал премии на 214 миллионов рублей местным чиновникам и объяснил свой поступок словами «чиновники — это тоже люди». Об этом сообщает .
«Чиновники — это тоже люди. Они эффективно стараются работать. И должны вознаграждаться, когда их результаты оцениваются. Мы получили федеральный грант, в том числе на социально-экономические достижения нашего региона. По совокупности всех оценок. И именно эти средства мы распределили», — рассказал губернатор.
16 июля, как пишет портал , губернатор подписал постановление, согласно которому 214,3 миллиона рублей средств федерального бюджета уйдут на «стимулированием органов местного самоуправления». Больше всех получат чиновники из — 48 миллионов 245 тысяч рублей, далее Тюменский район — 18 миллионов 663 тысячи рублей и , там госслужащие в качестве премии получат 11 миллионов 462 тысячи рублей.
Читайте также
- Высокопоставленный иранский военачальник: Иран и силы сопротивления дадут «сокрушительный» ответ на любую угрозу
- Саудовская авиация нанесла удары по школе и жилым деревням в Йемене
- Калибаф: Насралла превратил сопротивление в «доктрину сдерживания»
- Иранская делегация проведёт в Нью-Йорке переговоры с посредниками
- Скрытый кризис в Газе: тысячи людей теряют слух из-за войны и разрушенной системы здравоохранения
- Совет по правам человека Ирана: авиационные санкции США угрожают здоровью иранцев