Шестеро россиян пострадали при ДТП с автобусом в Петербурге
Шестеро россиян пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом в Кировском районе Санкт-Петербурга. Отмечается, что всем пострадавшим потребовалась госпитализация, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской станции скорой помощи.
Шестеро россиян пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом в Кировском районе Санкт-Петербурга. Отмечается, что всем пострадавшим потребовалась госпитализация, передает со ссылкой на пресс-службу городской станции скорой помощи.
Происшествие с пассажирским автобусом случилось на Ленинском проспекте. Отмечается, что пассажиры пострадали в момент удара автобуса об столб. В МВД агентству сообщили о семи пострадавших, которым потребовалась госпитализация.
В свою очередь в прокуратуре Кировского района начали проверку. Также в надзорном ведомстве уточнили, что водитель был трезв. По данным источника агентства В ГУП «Пассажиравтотранс», водитель уснул за рулем. На данный момент его опрашивают сотрудники ГИБДД. Сам автобус оказался технически исправен.
Ранее в шестеро взрослых и пятеро детей при ДТП в российском регионе. ЧП произошло на 109-м километре федеральной автодороги М-3 «Украина». Отмечается, что россияне пострадали при столкновении микроавтобуса и двух легковых автомобилей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара