Гендир Tcell о запредельной скорости, прибыли, и почему нужно увольнять сотрудников
Когда увеличится скорость интернета в Таджикистане, плюсов или минусов больше у стандарта 5G, зачем нужен виртуальный мобильный оператор, как выйти в лидеры отрасли телекоммуникаций в период пандемии, и как увольнять сотрудников без зазрения совести? Об этом в рамках подкаста PROбизнес поговорили с генеральным директором мобильного оператора Tcell Озодхоном Давлатшоевым.
Когда увеличится скорость интернета в Таджикистане, плюсов или минусов больше у стандарта 5G, зачем нужен виртуальный мобильный оператор, как выйти в лидеры отрасли телекоммуникаций в период пандемии, и как увольнять сотрудников без зазрения совести?
Об этом в рамках подкаста PROбизнес поговорили с генеральным директором мобильного оператора Tcell Озодхоном Давлатшоевым.
Программа подготовлена в рамках проекта ПРООН «Молодежь за бизнес и инновации», финансируемого правительством Российской Федерации.
Нужен высокоскоростной интернет? Поможет наш партнер
Аудиоверсию интервью можно прослушать в Telegram-канале радио Asia-Plus:
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикистан впервые за годы независимости начнет производство железа
- Тегеран отверг искаженную версию Лиги арабских государств об ответных действиях Ирана
- Иранский законодатель советует оставшимся силам США покинуть регион
- Йемен предупреждает о «жестоком ответе» на 54 саудовских авиаудара за 12 часов
- Иран предупреждает, что «политическая» резолюция МАГАТЭ рискует привести к «окончательному краху» режима нераспространения
- Россия и Китай вместе с Ираном осудили проект резолюции МАГАТЭ