Описана версия о пьяных упражнениях в стрельбе признавшегося в убийстве депутата
Депутат Законодательного собрания Камчатки Игорь Редькин, который признался в случайном убийстве человека, в момент преступления мог быть пьян. Об этом во вторник, 10 августа, сообщает информационное агентство «Кам 24».
Депутат Законодательного собрания Камчатки , который признался в случайном убийстве человека, в момент преступления мог быть пьян. Об этом во вторник, 10 августа, информационное агентство «Кам 24».
По одной из версий, нетрезвый депутат приехал на свалку, где произошло преступление, чтобы поупражняться в стрельбе.
Ранее сообщалось, что политик деньги семье погибшего мужчины. По словам его представителя Ольги Струченко, депутат изначально не собирался уходить от ответственности, так как «все указывает, что это его пуля». С родными погибшего уже общаются представители Редькина, отметила она.
При этом жена погибшего , что ей никто не звонил и не выражал соболезнований. О том, что фигурантом дела стал известный депутат, она узнала из новостей.
10 августа Игорь Редькин , что непреднамеренно застрелил человека, когда пытался выгнать медведя из села. По его словам, инцидент произошел 2 августа. Депутат узнал, что в поселке Озерновский бродит медведь, из-за которого могут пострадать местные жители, и решил нейтрализовать хищника.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты