Подозреваемого в убийстве инвалида депутата исключили из КПРФ
КПРФ исключила из своих рядов 29-летнего депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, который подозревается в убийстве инвалида. Об этом сообщает РИА Новости.
исключила из своих рядов 29-летнего депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, который подозревается в убийстве инвалида. Об этом сообщает .
«Депутата Александра Котелевского решением бюро регионального отделения КПРФ исключили из партии, не дожидаясь окончания расследования», — цитирует агентство сообщение из регионального отделения партии.
Александра Котелевского после того как он в ходе перепалки до смерти избил инвалида, который работал над его заказом.
Инцидент произошел в башкирском , где Котелевский был избран от КПРФ депутатом в местный горсовет в 2020 году. По предварительным данным следствия, в ночь на 5 августа обвиняемый выпивал с 38-летним потерпевшим, рабочим Ильфатом Тутхнеевым, в его мастерской. Тутхнеев должен был приготовить сувенир к свадьбе депутата, однако между ними произошла ссора.
Читайте также
- Иранские власти опровергли сообщения о ядерной гибкости Тегерана
- Советник Хаменеи: в случае новой атаки на Иран откроется новый фронт
- Высокопоставленный иранский военачальник: Иран и силы сопротивления дадут «сокрушительный» ответ на любую угрозу
- Саудовская авиация нанесла удары по школе и жилым деревням в Йемене
- Калибаф: Насралла превратил сопротивление в «доктрину сдерживания»
- Иранская делегация проведёт в Нью-Йорке переговоры с посредниками