Мать выброшенного из окна двухлетнего мальчика рассказала о его состоянии
Мать двухлетнего мальчика, которого отец выбросил из окна пятого этажа, рассказала об улучшении состояния ребенка. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Мать двухлетнего мальчика, которого отец выбросил из окна пятого этажа, рассказала об улучшении состояния ребенка. Об этом телеканал РЕН ТВ.
«Прогнозы положительные, малыш идет на поправку с каждым днем. Сегодня его перевели из реанимации, он лежит в палате интенсивной терапии с бабушкой», — заявила россиянка.
По ее словам, мальчик находится в больнице с бабушкой, потому что женщина ищет работу и решает квартирный вопрос. Мать ребенка также рассказала, что каждый день общается с сыном по видеосвязи.
По данным телеканала, с мальчиком сидит бабушка по линии отца ребенка.
Инцидент произошел 5 августа в . Тогда 24-летний Леонид Кудрявцев двухлетнего мальчика из окна. В это время в квартире находилась бабушка ребенка. Как рассказали соседи, которые вызвали скорую, после падения он был в сознании, общался и говорил, что ему больно. После случившегося отец в полуголом виде выбежал из подъезда и скрылся, но вскоре был .
Позже мать мальчика , что они с супругом последние несколько дней ругались. Она отметила, что россиянин приехал в Москву вместе с ребенком, чтобы сделать прививку. По словам женщины, ее муж злоупотреблял алкоголем.
Читайте также
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей