Стало известно о состоянии пострадавшего в ДТП с девятью машинами ребенка
Ребенок, который пострадал в смертельном ДТП с девятью автомобилями в Ростовской области, находится в реанимации. Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, передает ТАСС.
Ребенок, который пострадал в смертельном ДТП с девятью автомобилями в , находится в реанимации. Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального управления , передает .
По данным ведомства, в результате аварии погибли четыре человека, в том числе ребенок. Также стало известно о пяти пострадавших — их госпитализировали.
ДТП утром 6 августа на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. В результате аварии столкнулись две грузовые машины и семь легковых автомобилей.
Ранее смертельное ДТП с шестью автомобилями на Кутузовском проспекте в . Погиб один человек, который был за рулем каршеринга. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу и влетел в автомобиль BMW, за рулем которого находился директор по продажам крупного бренда в индустрии красоты.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы